Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 pp@wwass.info

   Председатель Правления "Международной    Ассоциации Суверенных Субъектов "Chairman of the Board of the "International Association of Sovereign Subjects"

Обращение всем народам, правительствам, государствам, ООН, ЕС, ВТО, Совету Европы

Мы, нижеподписавшиеся учёные, доктора, организации по защите окружающей среды и ...

Творец каждому Человеку дал Свободу воли. Воля и разум  каждого Человека нИприкосновенны!

The Creator gave each Person free will. The will and mind of every Human being are inviolable!

Нарушители Свободы воли Человека понесут наказание до 7 колена своего Рода!

Violators of the free will of Man will be punished to the tribe of 7 of its Kind!

Миссия "Международной Ассоциации Суверенных Субъектов"наладить Диалог между Мужчинами и ЖенЧинами, между народами!

The mission of the  "International Association of Sovereign Subjects" is to establish a Dialogue between Men and Women, between peoples!

Контакты

Требование предъявить полномочия должностным лицам КБР

Опубликовать в социальных сетях

Экстерриториальная общественная организация, зарегистрированная в Государстве Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика Приказом ГО№1-07-07-2019, имеющей государственную аккредитацию ГО№2-07-07-2019 Уполномоченная по правам Человека и гражданина государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, http://wwass.info ; wwass.info@gmail.com

                                                                                                                                                                                        «18» декабря 2019г. 20:00

 

Требование от общественной организации «Международная Ассоциация Суверенных Субъектов» МАСС/WWASS, Председателя Правления, Человека Суверена, Женчины, Бенефициара персоны:  Светланы Олеговны Тарасенко, соучредителя и гражданки государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика о подтверждении законности действий (расписка) физлица, должностного лица, сотрудника организации на осуществление каких либо действий по отношению к Человеку Суверену, Женчине, гражданке и соучредителю Государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициару персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер

 

Я, физлицо(апатрид=лицо без гражданства),должностное лицо государственного органа/муниципального органа, сотрудник организации_________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________подтверждаю, что выполняю свои должностные обязанности, согласно должностной инструкции, подписанной  мною, утвержденной и подписанной начальником моей организации, имею доверенность от начальника с печатью организации  по ГОСТУ 51511-2001,  дающую право на общение от имени организации___________________________________________________________________________________

 с третьими лицами Да/ Нет(подчеркнуть)

("ГОСТ Р 51511-2001. Государственный стандарт Российской Федерации. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2001 N 573-ст) (ред. от 04.03.2004)10 июля 2018 г.утвержден Постановлением Госстандарта России от 25 декабря 2001 г. N 573-ст .Дата введения - 1 июля 2002 года. Вот так должна выглядеть печать согласно:   

 

2. Подтверждаю, что я,  физлицо(апатрид=лицо без гражданства),должностное лицо государственного

органа/муниципального органа, сотрудник организации______________________________________________

 

_____________________________________________________________________________________________

 

имею право совершать действия по отношению к Человеку, Суверену, Женчине, гражданину и соучредителю государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициару персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер и у меня есть на это соответствующие документы:

  • доверенность от лица, имеющего право представлять организацию без доверенности;
  • договор (Федеративный) на услуги (муниципальные/государственные)с Человеком, Сувереном, Женчиной, гражданином и соучредителем государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика Бенефициаром персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер;
  • с резолюцией одобрения от Председателя Правления МАСС/WWAS, с письменным подтверждением, полученным с электронной почты общественной организации, аккредитованной в государстве Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика на защиту прав и свобод Человека и гражданина: http://wwass.info; wwass.info@gmail.com .

3. Подтверждаю, что ознакомлен/а/ со следующими документами:

  • «Самоидентификация, самоопределение и признание своей правосубъектности»;
  •  «Общее собрание многонациональных коренных народов» от 11.08.2019г;
  •  «Нота протеста Уполномоченному в Российской Федерации» от 18.08.2019г,
  • «Декларация об образовании Собрания многонациональных коренных народов» ,
  • Отзыв властных полномочий у всех структур Российской Федерации, Российской Федерации-России, России, РОССИИ, РФ и других наименований юридических лиц, не являющихся государственными органами власти;
  • Запрет на сбор, обработку, изменение, блокирование, трансграничную передачу персональных данных;
  • Запрет на донорство в любых формах (см.в Ноте протеста и Общем собрании многонациональных коренных народов);
  •  «Учредительный договор об образовании Собрания многонациональных коренных народов» от 28.09.2019г.,
  • Договор публичной оферты на затрату личного жизненного времени  с Человеком, Сувереном, Женчиной, гражданкой и соучредителем государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициаром персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер   Да/ Нет  (подчеркнуть )

3.Подтверждаю, что имею в лице представителя (сотрудника) организации безлимитную материальную ответственность, документально подтвержденную, с подписью начальника/поручителя, для незамедлительного возмещения ущерба, согласно Договору публичной оферты, за затрату личного жизненного времени Человека Суверена, Женчины, соучредителя и гражданки государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика , Бенефициара персон:Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер , расположенному здесь: http://wwass.info/dogovory-publichnyh-ofert/   Да / Нет (подчеркнуть)

4. Подтверждаю, что признаю легитимность и легальность существующей власти, имея для этого обоснование своих требований и действий законные и своевременно опубликованные документы, не нарушающие таким образом Определение Конституционного Суда РФ от 19.04.2001 N 65-О, осознаю что « Непризнание, неподчинение и неисполнение решений Конституционного Суда Российской Федерации – статья 315 УК РФ – немедленное прекращение полномочий». Да / Нет (подчеркнуть)

5. Подтверждаю, что действую только в рамках Конституций  СССР, РСФСР, действующих в настоящее время, (проект Конституции Российской Федерации 1993г., так и не принятый не принимаю к сведению в связи с его не законностью), признаю Континентальное право и  могу подтвердить документально законную юрисдикцию нахождения моей организации на территории нахождения Человека Суверена, Женчины, гражданки и соучредителя государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициара персон:Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер,Да / Нет(подчеркнуть)

6. Подтверждаю, что у меня нет  умысла нанести ущерб или вред (моральный, физический, психический) прямо, косвенно, по незнанию, по неосторожности, по легкомыслию или иным способом своими действиями Человеку Суверену, Женчине, гражданке и соучредителю государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициару персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер      Да / Нет (подчеркнуть)

7. Подтверждаю, что выданные организацией мне документы, удостоверяющие мою личность, гражданство, должность, квалификацию, полномочия, принесение клятвы (если предусмотрено должностью), являются достоверными и сделанными в соответствии со всеми нормами права, что я достаточно компетентен в том, чтобы понимать являются ли мои документы действительно законными и дающими мне право требований по отношению к Человеку Суверену, Женчине, гражданке и соучредителю государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициара персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Милле        Да / Нет (подчеркнуть)

8. Подтверждаю, что ознакомлен(а) со статьями Уголовного кодекса РСФСР, СССР, Приказами, изданными с 1.01.2017г на сайте http://gosportal.su , Неприложным Законом,  государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика,  за превышение служебных и иных полномочий и уголовной ответственности

  Да / Нет (подчеркнуть да или нет)

9. Подтверждаю, что обязуюсь защищать права законные интересы Человека, Суверена, Женчины, гражданки  и соучредителя государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика, Бенефициара персон: Евгении Константиновне Комаровой и Лите Константиновне Шнейд-Миллер и содействовать их реализации в соответствии с законной юрисдикцией и законодательством СССР, РСФСР:  Да / Нет (подчеркнуть)

10. Подтверждаю свою дееспособность, а именно: способность самостоятельно мыслить и отвечать за свои действия в полной мере, не перекладывая на других, отвечать по своей совести и чести   Да\Нет (подчеркнуть)

 

 

«____»«______________»2019года               ________/_______________________________________________/

                                                                                            Подпись должностного лица                                м.п.

МАСС

    К настоящему ИЗВЕЩЕНИЮ применяется акцепт под эстоппель/принцип добросовестности/презумпции BAR. Статья  2 Конституции РСФСР, республики, учрежденной в 1937 году, (в составе государства СССР, созданного в 1936 году),  Съездом народных депутатов (экстренный съезд) и ставшей суверенным государством Российская Советская  Федеративная Социалистическая Республика, провозглашенным Декларацией о государственном суверенитете 11-12 июня 1990 года, где смыслом статьи 3 является возможность  выбора управлять государством непосредственно либо пользуясь услугами законно выбранных представителей, передав им властные полномочия. В связи с утратой доверия к представителям всех ветвей власти, мы отозвали властные полномочия и приступили к непосредственному осуществлению управления по мере возможностей и личного жизненного времени. В управляющих компаниях, коммерческих фирмах, зарегистрированных в реестре юридических лиц: https://upik.de и других коммерческих реестрах юридических лиц, общественных организаций, предлагающих государственные услуги, участники "МАСС" не нуждаются.В случае обращения к участникам "МАСС", отозвавшим властные полномочия у всех структур Российской Федерации, России, РОССИИ, РФ, других названий, без добровольного согласия,  без договора , Вы акцептируете Договор публичной оферты, размещенный здесь

Прослушав звуковое сообщение, Вы акцептируете Договор публичной оферты под эстоппель

Яндекс.Метрика